Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Личный блог

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

Roning

Roning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
Я вёл свой блог около двух лет, и вот пару месяцев назад его закрыли. Подозреваю, это из-за того, что я время от времени затрагивал политическую тематику. В него было вложено очень много труда, и обидно было страшно. Тем не менее, вести блог мне очень нравится, и я планирую завести новый. Подскажите, где лучше это сделать?

YDirect

YDirect

nerton

nerton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей
Да, собственно, где угодно. На том же Blogspot можно. Но, как говорится, придётся следить за цензурой. Если, само собой, не хотите, чтобы у Вас ещё один блог закрыли.

okand

okand

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
Если Вы просто обсуждали политические новости или что-то вроде того, а не призывали к экстремизму - блог закрывать никто права не имел. Но, тем не менее, я советую учесть прошлые ошибки и создать новый на более лояльном ресурсе, чем Ваш прошлый. Вот тут https://joor.me/ , к примеру, можно выпускать так называемый самиздат. А вообще, я бы отказался от политической тематики как таковой. Но это лишь моё личное мнение.

Roning

Roning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
Да я всего лишь обсудил пару раз с читателями действия видных политических деятелей. Видимо, не стоило этого делать. В будущем буду внимательно читать, что можно на ресурсе, а что - нельзя.

Джонни Барелл

Джонни Барелл

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Теперь не затрагивайте политические темы))

Eugene Nikols

Eugene Nikols

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Политика - дело глупое, лишь наживное. Тоже считаю, что ее не стоит обсуждать. Ваша жизнь от этого не станет лучше. Лучше - выбрать какие-то очень интересные темы как для вас, так и для людей.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых