Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Кабинет в китайском стиле

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

Леония

Леония

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 0 благодарностей
И опять все на мою голову. У шефа идефикс - сотрудничество с гостями из Поднебесной. И эта его вроде несбыточная ранее мечта вдруг начала сбываться. И что называется "крышу снесло", а вместо крыши поставлена такая штука, как на пагодах. Теперь нужно за несколько недель до первой встречи оборудовать кабинет так, чтобы в нем звучали китайские мотивы. Как вам нравится? Мне очень. Особенно, если учесть, что вопрос решать мне. Ты - женщина, ты все понимать должна! Хорошая мысль? И я так считаю. Так вот, господа, подскажите, пожалуйста, той, что все понимать должна, как внедрить в стандартный чиновничий угол эти самые мотивы?

YDirect

YDirect

Картограф

Картограф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 благодарностей
Забавный у Вас шеф. А с другой стороны, очень дельная мысль: Восток - дело тонкое, у них особые понятия о вежливости. Думается, что потенциальные партнеры по достоинству оценят старания и мотивы. Что до создания атмосферы, то особо ничего, на мой взгляд, предпринимать не придется. Какую-никакую штучку в стиле именно пагоды на рабочий стол. Если средства позволят, ковер по китайским мотивам, или вообще китайский, ну и плюс, соответственно, чайный сервиз правильный. И изучите, как чай правильно заварить. Очень важно подать правильно чай.

Леония

Леония

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 0 благодарностей
Обалдеть. это мне еще и чайной церемонии учиться! Хотя... хотя... может пригодиться в жизни. Вот уж гостей потом удивлять. Домашние рухнут от радости. Так. Вернемся к мотивам. Что есть китайский ковер, и как эти самые мотивы определить на необученный взгляд? Ковер в кабинете имеется, в зоне именно чайного столика - шеф любитель за чашкой чая переговариваться. Каким должен быть ковер, чтобы его приняли за китайский?

Картограф

Картограф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 благодарностей
Так. Никакой другой ковер за китайский не сойдет. Китайские ковры, что называется, вещь в себе. И отличить их можно запросто. Так что лучше купить, если не жалко денег. Учитывая, что расходы, по моим прикидкам, на настольную штуковину, чайный сервиз и приличный китайский чай должны быть не особо велики, то покупка ковра бюджет не обрушит. А особенностей у них хоть и немного, но они существенные. Ну, во-первых, китайские ковры отличаются большой плотностью узелков, за счет этого они имеют особую фактуру и износоустойчивость (в рабочих условиях это не хилый плюс). Потом, у них особые орнаменты и краски. Слушайте, вот тут http://www.iran-carp...itaiskie-kovry/ про китайские ковры много чего можно вычитать, заодно и посмотрите, как это выглядит. А то я сейчас полфорума загружу рассказами (мне приходилось вопрос изучать, таки желание поделиться сейчас наружу вырвутся, назад не загонишь. А Вам нужны первичные знания, чтобы не перепутать.

Оксна Окрева

Оксна Окрева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 благодарностей
Веер можно повесить, купить картинки с иероглифами и восточными мотивами

Ирина Лопырева

Ирина Лопырева

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей
Мне нравится когда кабинет в китайском стиле оформлен

Таисия Кротко

Таисия Кротко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 благодарностей
Я много всего заказала на Алиэкспрессе чтобы квартиру в японском и китайском стиле украсить. Посмотрите в каталоге магазина, есть по фен-шую штучки, веера разных размеров, бамбуковые коврики, картинки и многое другое. Я делала большой заказ, подруга и себе выбирала, вышла сумма приличная в итоге. Но мы воспользовались кэшбэком Летишопс https://letyshops.ru/shops/aliexpress и поэтому нам покупка обошлась немножко дешевле. Если будете там заказ делать не забудьте про кэшбэк.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых