Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Франшиза: выбор и поиск оптимального варианта.

• Please log in to reply
9 ответов в этой теме

Старец

Старец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 2 благодарностей
Начитавшись тут всякого, загорелся идеей открыть свою маленькую, но доходную торговую точку (можно даже запятую, лишь бы доходную). И задействовать ее на поставку-продажу аксессуаров к мобильным устройствам. Встал вопрос. Сыграет свою партию такая модель предпринимательства? Или нужно, чтобы и сами мобильные присутствовали. Мне этого не очень хочется, поскольку хлопот прибавится втрое, а конкуренция громадна. И главный вопрос, все это мероприятия хотелось бы офраншизить. Поскольку вкладывать сумасшедшие деньги в раскрутку не вижу смысла, а поиграть на чужом поле - вполне готов. Подтолкните, плс, может, есть у кого в запасе такие варианты, самим не нужные?

YDirect

YDirect

Картограф

Картограф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 благодарностей
Что-то мне подсказывает, что аксессуары скорее должны идти как дополнение к самим аппаратам. Но я могу и ошибаться. Франчайзинг сейчас так развит, что вполне возможно, что можно такое предприятие организовать. Думается, что вопрос этот нужно будет решать с франчайзером, то есть владельцем франшизы. Попробуйте найти подобное на сайтах-сборниках франшиз, типа вот этого https://www.beboss.ru/franchise . Вдруг, повезет, и найдете именно то, что ищете.

Старец

Старец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 2 благодарностей
Этого списка пока не видел. Мерси. Я по спискам уже с неделю прогуливаюсь-прогугливаюсь. Так, чтобы точно что-то выяснить, видимо, все же с владельцем надо связываться. Хотелось бы именно с китайскими изделиями дело иметь. Здесь тебе и ценники доступные, и качество ... ну, скажем так: качество неплохое, но имеющее тенденцию подталкивать к обновлению постоянно.

Картограф

Картограф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 благодарностей
Хитер, Вы, батюшка. Но мысль понятна и вполне коммерчески объяснима. Мне кажется, что с Вашей точкой зрения отталкиваться в разговоре с владельцем франшизы лучше все-таки с утверждения о том, что наиболее широк ассортимент и доступна цена. А не упирать на обновляемость. Кста, у меня чехольчик на смартфоне служит верой и правдой уже который год и все еще как новенький. Такие дела.

Magg

Magg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
Абсолютно согласен  с вами, что гораздо проще взять готовый проект и продолжать работу, чем начинать свое дело с нуля. Да, можно взять франшизу и работать по чужому сценарию, выполняя все требования, а можно купить готовую фирму. Тем самым облегчить себе жизнь, во-первых, вам не надо собирать все бумаги, чтобы открыть ее,  во-вторых,  вы будете работать по своим правилам.  Вот тут http://www.jurfirma.ru/  можете посмотреть готовые ООО. По поводу того, работать только с аксессуарами или же и телефоны добавить, то я бы начинал именно с телефонов.

GoldenTaurus

GoldenTaurus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
А что если купить франшизу на продажу айфонов? Мне кажется, это будет лучше, чем торговать китайскими мобилками. Я просто как раз видел недавно такое предложение, себе в закладках сохранил http://franchise-iphone.ru/ Пишут, что прибыль с каждого проданного айфона составляет 4 тыс руб. По-моему, совсем неплохо. При правильном подходе в день, думаю, можно продать хотя бы 1-2 телефона. И можно брать в опт iphone, а можно работать по дропшипингу, то есть даже не закупая товар

AlisaNK

AlisaNK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМосква
Айфоны так часто не покупают, как бюджетный сегмент :)

Корнеус

Корнеус

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
А я не понимаю тех людей, которые в погоне за айфоном даже в кредиты лезут.

Оксна Окрева

Оксна Окрева

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
Вы уже нашли где приобрести подходящую франшизу? Хотя я думаю для открытия такой точки она вовсе не нужна. Я сразу не планировала покупать франшизу, все же хочется что-то открыть свое. Иметь свою компанию, свой коллектив единомышленников с нестандартным мышлением, которые способны креативно мыслить. Вот на эту тему написал хорошую статью бизнесмен Эмад Салех https://www.dp.ru/a/...estandartnogo_m . Внимательно все прочитала и приняла к сведению, ведь добиться успеха в бизнесе это моя цель.

kolokolcev

kolokolcev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
К этому делу надо подходить с умом, иначе просто деньги на ветер

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых