Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Отследить товар

• Please log in to reply
10 ответов в этой теме

Абитуриент

Абитуриент

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 2 благодарностей
Подскажите, как можно отследить местоположение поезда? Есть ли какие-то бесплатные сайты слежения или это нужно только в РЖД обращаться?  Почти месяц назад заказал партию телефонов, поставщик утверждает, что товар уже должен быть у меня, а все никак не могу его получить.

YDirect

YDirect

Марина З.

Марина З.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 3 благодарностей
Я думаю, не стоит волноваться, месяц в пути – небольшой срок. На ЖД очень часто бывают задержки. Ожидайте, уверена, что на днях уже получите свой товар.

Эдуард Золотарев

Эдуард Золотарев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 3 благодарностей
Конечно пробуйте дозваниваться к диспетчерам в РЖД. Они в любом случае знают, где нужный Вам поезд. Чего ждать-то? Да и поставщик уже давно мог бы посодействовать в поиске.

Алисия

Алисия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 2 благодарностей
По собственному опыту могу сказать, что достаточно проблематично дозвониться в диспетчерскую РЖД, да и поиск вагонов не входит в их обязанности. Лучше  онлайн отслеживать. Например, на этом http://www.rail-locator.com/ сайте можете запросить информацию о дислокации подвижного грузового состава. Номер вагона у Вас есть?

Оксна Окрева

Оксна Окрева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей
Нашли свою партию телефонов? А то планирую тоже большой заказ сделать с Али для своего магазина и вот теперь переживаю как все пройдет

Таисия Кротко

Таисия Кротко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 благодарностей
Доставку товаров лучше всего получить надежной компании, тогда и не будет никаких проблем. Вот могу порекомендовать таможенного брокера компанию "Балткомплект" http://www.baltkomplekt.ru/ . С тех пор как стала пользоваться услугами этой компании, забыла о всех проблемах с грузом. Компания оформит все положенные документы, доставит груз быстро и можно не переживать, что он в дороге где-то там потеряется.

kolokolcev

kolokolcev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
А разве на сайтах нельзя отследить по трек номеру? Например почта России

vendylove

vendylove

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
Я как то три месяца ждала но все дошло

DimaDima

DimaDima

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Да уж, иногда бывают сюрпризы с доставкой

Magg

Magg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
Я тоже хочу из Китая заказать для своего интернет-магазина партию гаджетов и аксессуаров для них. Поставщика уже нашел с приемлемыми ценами, теперь только осталось решить вопрос с доставкой. Я считаю, проще будет обратиться в компанию, которая возьмет на себя полностью доставку и таможенное оформление груза. Не хочу потом вот так же искать где затерялся мой товар. Самый оптимальный вариант в моем случае - это международные мультимодальные перевозки https://gedabox.com/...lnye_perevozki/ Дешевле всего, конечно, обошлась бы доставка морем, но нет прямого морского сообщения с тем городом, откуда будет идти груз. Поэтому наверное, тоже воспользуюсь жд доставкой, а потом автотранспортом. А с использованием нескольких видов транспорта сложно будет все скоординировать самостоятельно и отследить где в конкретный момент находится груз

polopol

polopol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Мы через КВТ возим товар, по аутсорсу сотрудничаем https://www.kvtservi...ces/autsorsing/  так всегда знаем в каком месте находится наш товар. А вообще у любого перевозчика есть службы для отслеживания товара по ТТН. По крайней мере должны дать информацию по поводу того, когда будет товар и что он еще в пути.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых