Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Где приобрести геймерское кресло?

• Please log in to reply
9 ответов в этой теме

IrunCHik

IrunCHik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 9 благодарностей
Привет всем. У моего мужа скоро День Рождения, у него юбилей ему исполнится 30 лет. Хочу ему вручить подарок, о котором он давно мечтает. Подскажите, в каком магазине можно приобрести геймерское кресло со скидкой?

YDirect

YDirect

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Ruben  

Ruben

Ruben

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 22 благодарностей
Он у вас увлекается компьютерными играми в таком возрасте? Никогда не понимал мужчин, которые, вместо того, чтобы работать, сидят дома и играют во всякие игры. А в каком городе вы находитесь, напишите, чтобы облегчить параметры поиска магазинов?

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
IrunCHik  

IrunCHik

IrunCHik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 9 благодарностей
Мы живем в Краснодаре, а мой супруг не просто играет в игры на компьютере. Это его работа, он тестирует новые игры, которые только вышли на рынок, и за это ему платят даже очень хорошо. Поэтому, если кто может, то подскажите магазин, в котором продаются такие кресла?

SHakAl

SHakAl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • 15 благодарностей
Ну, если в этом состоит его работа, то ему очень даже понадобиться комфортное кресло, от которого не будет болеть спина. Я слышал, что тестировщики игр зарабатывают от 100 тыс. рублей и выше, это правда? Классное увлечение, платят тебе деньги за то, что ты в свое удовольствие играешь в игры. Вот нашел этот интернет-магазин http://www.i-sit.ru/gejmerskie-kresla/ в котором продаются геймерские кресла.

UltaMac Loster

UltaMac Loster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
Хочу и себе такое, а то спину ломит на советском стуле

Таисия Кротко

Таисия Кротко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 благодарностей
а что это какие то специальные стулья?

Оксна Окрева

Оксна Окрева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей
Да есть такие кресла очень удобные

Таисия Кротко

Таисия Кротко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 благодарностей
Тогда тоже надо такой стул сыну приобрести, жалуется что спина болит во время игры

Оксна Окрева

Оксна Окрева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей
Игровое компьютерное кресло мы заказывали в Интернете, уже давно было, не помню в каком именно магазине. Смотрели в каталоге кэшбэк сервиса Летишопс https://letyshops.ru/ этот магазин, там около 100 магазинов есть из чего выбирать. Предпочитаем заказывать товары через кэшбэк так получается неплохая экономия при покупках. Кресло удобное, муж мой геймер еще тот, так, что правильно сделаете, что закажите такое кресло.

Laielav

Laielav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
А зачем обязательно приобретать геймерское кресло? Оно же ничем не отличается от обычного, только из-за одной приставки он стоит на несколько тысяч дороже. Лучше приобрести кресло офисное https://www.ezakaz.r...ofisnye-kresla/, цена у них скромная, а по практичности ничем не уступают геймерским.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых