Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Как можно зарядить телефон без зарядки?

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

Ruben

Ruben

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 22 благодарностей
В последнее время часто разряжается телефон, так как много начал по нему разговаривать по работе. А зарядочное устройство не всегда бывает с собой. Кто в курсе, как можно зарядить телефон без зарядки?

YDirect

YDirect

SHakAl

SHakAl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • 15 благодарностей
Можно зарядить телефон, подключив его usb шнуром к компьютеру или к ноутбуку. Или в любом магазине купите так называемую жабку для зарядки аккумулятора. Видел даже программу в Play Market, которая заряжает смартфон через wi-fi роутер, но не знаю реально ли это или нет.

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Ruben  

Ruben

Ruben

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 22 благодарностей
Через wi-fi роутер? Никогда о таком способе зарядки телефона не слышал. Может, эта программа просто развод или прикол, как-то нереально. А что за жабка такая для аккумулятора, тоже не в курсе и не видел ни разу?

Arturryan

Arturryan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 16 благодарностей
Что касается программы, то мне кажется, это все развод, не может телефон от роутера заряжаться, физически это не возможно. А жабка это такое устройство, в которое вставляется аккумулятор и включается в розетку и таким образом происходит зарядка батареи. Вот что я нашел в интернете https://www.fly-phon...t-bez-zaryadki/ Это статья, в которой подробно описано как зарядить телефон без зарядки.

Gaz87

Gaz87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
ого я тоже такого не слышал

Agniya

Agniya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Я как-то слышал о специальных программах, которые можно скачать и они уже ищут источник энергии и подключаються. Ну и зарядка от этого поступает на ваш телефон. Еще можно, например, если ехать в машине, то сразу ставить на зарядку в прикуриватель. Это сразу будет заряжать телефон и не отвлекать.
А вообще, есть Внешние аккумуляторы, они же павер банк в народе. Хорошая вещь, все заряжает. Главное, надо найти с хорошим аккумуляторов и все работать будет. Поищи в интернете. Меня очень спасает, а осорбенно в дороге или если нет света.

Yankee12

Yankee12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеAgniya (07 Сентябрь 2017 - 14:46):

Я как-то слышал о специальных программах, которые можно скачать и они уже ищут источник энергии и подключаються. Ну и зарядка от этого поступает на ваш телефон. Еще можно, например, если ехать в машине, то сразу ставить на зарядку в прикуриватель. Это сразу будет заряжать телефон и не отвлекать.
А вообще, есть Внешние аккумуляторы, они же павер банк в народе. Хорошая вещь, все заряжает. Главное, надо найти с хорошим аккумуляторов и все работать будет. Поищи в интернете. Меня очень спасает, а осорбенно в дороге или если нет света.
Часто приходится ездить в командировки. Так зарядка это проводок и блок. В принципе удобно и можно взять с собой. Но бывает такое, что нигде не поставишь в розетку. Вот и купил портативное устройство или как еще называют повербанк: http://maximus.ru/ca...umulatory-4471/ . Удобная вещь. Только ее также нужно заряжать. Но мне хватает на 4 заряда. А повербанк всего лишь заряжается 1 раз, чтобы четыре раза зарядить смартфон.

Velaskess Gry

Velaskess Gry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
Купите себе павербанк. Решает все проблемы.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых