Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Как зарегистрировать личный кабинет в Мегафон?

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

SHakAl

SHakAl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • 15 благодарностей
Привет всем. Супруга перешла на мобильную связь Мегафон, но пока не можем разобраться, куда тратятся деньги со счета. После Теле2, как-то все для меня в тумане. Подскажите, как зарегистрироваться в личном кабинете данного оператора, чтобы проконтролировать свои расходы?

YDirect

YDirect

Arturryan

Arturryan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 16 благодарностей
Насколько мне известно, то ничего сложного нет в регистрации личного кабинета. Нужно, зайти на их сайт и зарегистрироваться там. Вам будет очень удобно, все контролировать через личный кабинет.

SHakAl

SHakAl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • 15 благодарностей
Просто, я не очень разбираюсь в этом и, кажется, что постоянно, куда-то не туда тратятся деньги со счета телефона. А с помощью личного кабинета я смогу все видеть и проконтролировать, куда уходят деньги моей супруги.

Ruben

Ruben

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 22 благодарностей
По идее, ничего сложного в том, чтобы зарегистрировать личный кабинет в Мегафон, не вижу. Как вариант можно попробовать связаться с оператором, чтобы он подробней все вам объяснил. Еще есть эта статья в интернете http://paychek.ru/li...et-ot-megafona/ где все пошагово написано, как регистрироваться. Я думаю, с такой информацией вы точно сможете все сделать без всяких проблем.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых