Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Куплю ООО

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Алисия

Алисия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 2 благодарностей
Хочу расширить свой бизнес по оптовой продаже телефонов, а  для этого нужна регистрация общества с ограниченной ответственностью. Но, почитав в интернете сколько кругов бюрократического  ада нужно пройти - решила купить готовую фирму.  Не подскажите, где можно купить готовое ООО?

YDirect

YDirect

Абитуриент

Абитуриент

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 2 благодарностей
А Вы хоть примерно представляете, сколько стоит готовая фирма? Я как-то интересовался этим вопросом, цена от 150тыс. Готовы на такую сумму?

Марина З.

Марина З.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 3 благодарностей
Может, легче ИП зарегистрировать? Не думали над этим? Там еще, насколько я знаю, есть загвоздка – важно, чтоб в уставе ООО уже был нужный ОКВЭД прописан. Или их изменять можно?

Эдуард Золотарев

Эдуард Золотарев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 3 благодарностей
Купить готовую фирму дорого. А для регистрации нового ООО, действительно, нужно обегать много инстанций и выстоять немало очередей.  Вам будет выгоднее финансово, и с точки зрения экономии времени, обратиться в компанию, которая за финансовое вознаграждение окажет помощь по регистрации фирмы с зарплатным директором. Например, в бизнес-центре Норд Хаус есть юридическая компания Айсберг http://ur-pomosh.pro...zhdanskoe-pravo , попробуйте к ним обратиться.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых