Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Колледж или вуз?

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Эдуард Золотарев

Эдуард Золотарев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 3 благодарностей
Я спорю с сестрой - она хочет отправить своего сына в экономический колледж,  а я считаю что нужно поступать сразу у в высшее учебное заведение. Там база знаний намного шире, и с таким дипломом устроиться на работу намного легче. Хотелось бы услышать мнение родителей, чьи дети закончили школу и поступают в этом году учиться.

YDirect

YDirect

Абитуриент

Абитуриент

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 2 благодарностей
А будущего студента не спрашивали? Пусть он выбирает, можно сначала в колледж,  а в вуз и заочно или дистанционно можно окончить. Главное профессию по душе выбрать,  а то это не учеба а принудиловка какая-то будет.

Хьюстон

Хьюстон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
Я за вуз - это действительно намного круче, открываются совсем другие перспективы, конечно если есть финансовая возможность и желание ребенка. В колледж это уже тогда, когда учеба не в радость.

Ирина Савина

Ирина Савина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 благодарностей
Не знаю почему все так категоричны по поводу поступления в колледж. Вот мой сын хочет освоить специальность в сфере рекламы. Он считает, что это довольно перспективное направление. Хочет подать документы в этот колледж, и я его не отговариваю, пусть пробует, а может он добьется больших успехов в этой сфере. А потом уже и в вуз можно.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых