Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

iPhone T2000/Dapeng T2000

• Please log in to reply
87 ответов в этой теме

chim

chim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
на днях приобрёл DAPENG т2000 первоначальное впечатление весьма положительное за исключением мелких неприятностей таких как писклявый динамик, изредка не работает акселлерометр вернее вообще пропадает из меню настроек, слабое расширение камеры хотя веб камера функционирует. все предусмотренные в аппарате функции работают (GPRS , WI-FI , 2 активные сим , ТВ и т.д.) , перевод весьма не плох, корпус собран качественно , сама задумка таковой клавы интересна полностью функциональна , жаль русских букв на кнопочках нет , только вот возникает вопрос как долго она протянет бесчисленные открывания и закрывания чехла в месте сгиба . У кого какие соображения по данной модели поделитесь пожалуйста

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  s3004008.jpg   102,4К   24 Количество загрузок

YDirect

YDirect

china-remont

china-remont

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Это что типо подделка под Iphone с откидной клаво?))) А какие именно соображения интересуют?

Добавлено (13.03.2010, 17:21)
---------------------------------------------
Это что типо подделка под Iphone с откидной клаво?))) А какие именно соображения интересуют?

www.china-remont.ru

Hitnik

Hitnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Впечатления от самого телефона исключительно положительные, но есть парочка проблемм. Не могу настроить интернет, оператор TELE2. И не могу нарыть инструкцию к данной модельке. Помогите кто чем может

chim

chim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
да проблема с настройками интернета на теле2 присутствует, а вот мтс без проблем настроил .

Добавлено (14.03.2010, 14:26)
---------------------------------------------
интересует мнение людей кто пользуется данной моделью или пользовался и вообще всё что касается этого аппарата

Hitnik

Hitnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Напоролся еще на одну проблемку. В записную книгу добовляются только 5 мелодий mp3 формата, дальше пишет, что список переполнен. Может необходимо перегнать всю музыку в определенный формат???

tim

tim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ КАК ВКЛЮЧИТЬ акселлерометр а то вобще не работает где в меню эго найти ковырял целый день так и не нашёл.
какой код в инженерное меню?
чем конвертировать видео т.к. раньше был m002l на компе остались фильмы конвертированные для него скинул на t2000 видео тормозит а на m002l шло нормально.ведь разрешение у обоих вроде 320/480 в чем беда????оккликнитесь плз а то первое ппечатление от телефона одни минусы cry
M002L

WereWolf

WereWolf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
вообщем проблема в следующем..настроил инет...по вашим примерам, респект..сам бы не разобрался...работало все прекрасно и аська и опера...но недавно все просто перестало работать...телефон не может подрубиться к инету, не с аськи не с оперы...и почему не понятно, настроики не менял...пробовал перегружать трубку...все без измененений...подскаджите в чем может быть причина...может кто сталкивался...оператор услуг МТС!

sasha11

sasha11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Падключаю телефон к буку,он выбрасывает что нет дров.ПАМАГИТЕ!

StranNiK13

StranNiK13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
вопрос№1 как настроить инет на мегафон и билайн и чтоб работала опера?№2 где загрузить и как запустить аську?№3 есть ли инструкция на РУССКОМ ЯЗЫКЕ?

StranNiK13

StranNiK13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
дружище cry может объединимся командой cool по т2000

sws

sws

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет!!! Я тут новенький и нужна помощь в настройке интернета и Wi-Fi на T2000 ПОМОГИТЕ кто сможет cry cry cry cry

mkutuzov

mkutuzov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет всем. Я вот тоже засмотрелся на эту модель. По написанному здесь, ничего не понял. Стоит она внимания или не очень. Я пользуюсь iPone-ом, но это аппарат своеобразный. Работает всё очень четко, но каждое приложение в отдельности, а мне нужна работа как коммуникатора, что бы работали все, нужные мне, приложения. К примеру мне нужна постоянная работа органайзера, аськи и самого телефона. То есть хочется иметь такуюже качественную работу как в АЙФОНЕ так и в коммуникаторе. Кто нибудь может подсказать можно ли выйти из этой ситуации с помощью китайских моделей к примеру как Т2000 или АНДРОЙДА, то бишь WG3. Заранее всем спасибо.

gr095

gr095

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (tim)
ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ КАК ВКЛЮЧИТЬ акселлерометр а то вобще не работает где в меню эго найти ковырял целый день так и не нашёл.

в меню "Настройки" (это та на которой шестереночки нарисованы cool )
там пункт 3. Калибровка аксерерометра и пункт 4. Настройки акселерометра.
*#3646633# это код для инженерного меню.

WereWolf

WereWolf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
и так...юзаю 2 таких аппарата, в одном проблема с экранизацией..при разговоре шумит динамик, но не сильно, поэтому с ремонтом пока не запоразиваюсь, во втором проблема хуже и в чем она не могу понять!!!
При разговоре с другим аппонентом, у человека на проводе начинеться гул в трубке, не у меня, а у него....я шума не слышу....может кто сталкивался??как это решаеться??
И последний вопрос, думаю попробовать решить проблему прошивкой телефона, какая прошивка для него подходит??Заранее благодарен...
кстати..телефон нормальный все пашет, и интернет работет от операторов МТС,Теле2, Билайн, и Мегафон...надо немного подправить заводские настройки со звуком, т.к. изначально слышимостть неочень и все ок...
кстати еще один косяк этих телов, нельзя картинку поставить на контакт, и даже присутсвие установки картинки на группу, при звонке она не отображаеться!!

Админы, буду очень признателен если расскажете по прошивке этого тела...проблему выше описал!

ВВС

ВВС

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Купил Т2000. Все отлично - одна проблема почти не работает микрофон. Собеседник меня не слышит. Приходится ОРАТЬ в микрофон, только тогда можно разговаривать. Это настраивается или дефект телефона?

<a href=http://www.it.7searchsoft.com/ >scaricare programmi</a>

<a href=http://www.it.7searchsoft.com/ >scaricare programmi</a>

WereWolf

WereWolf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
да настраиваеться
вот этим тынц

и вводишь вот такие параметры

на двух телах было сделано, работает норм, но почему то некоторые телефоны так и не слышат тебя, это старые модели гнусмасов и эриксонов....
кстати через инеженерное меню значения не меняються, можете не пробовать!

или загрузи в программку мои сейвик...и тыкни кнопку "ЗАПИСАТЬ"

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  save.ini   1,59К   0 Количество загрузок

sasha11

sasha11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Люди подскажите как добавлять иконки с программами и тд.на рабочий стол.И падходят ли настоящие прог. от iphone,а то купил диск но немогу ни чего установить. cry ПАМАГИТЕ!!!БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН.

sasha11

sasha11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Купил себе телефон т2000 но немогу найти на него инструкцию на рус.языке.Диск приабрёл с настоящего iphone с прогами и игрушками но ничего ни магу установить!И как скинуть иконку на раб.стол.Если кто знает падскажите пожалуйста! cry

Васил

Васил

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Если ты про проги от настоящего айфона в формате ipa, то нет они не пойдут!

vladkuz54

vladkuz54

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
WereWolf, попробовал, изменить настройки не получилось. Может что-то не так делаю? Кит Nokia V777, вроде софт работает, настройки считываются, новые загружаются, идет запись - но после проверки считываются опять старые (см. скрин).

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  s3237499.jpg   250,13К   25 Количество загрузок

repmvby

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых