Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Как можно бесплатно позвонить в Таджикистан из роуминга?

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Ruben

Ruben

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 22 благодарностей
Доброго всем вечера. Кто знает, как можно бесплатно позвонить в Таджикистан из роуминга. Приехал в Краснодар, и не хочется покупать местную сим карту. Может, есть программа, благодаря которой можно осуществлять такие звонки?

YDirect

YDirect

Arturryan

Arturryan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 16 благодарностей
Думаю, бесплатно можно звонить только по Вайберу или по Скайпу, если ваш телефон поддерживает данные программы. Но для таких звонков вам понадобится мобильный интернет или wi-fi. Ну, еще как вариант подойдет ВатсАпп, но он не на все гаджеты устанавливается.

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Ruben  

Ruben

Ruben

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 22 благодарностей
А можно как-то звонить со своей сим карты, которой я пользуюсь в Таджикистане? Нужно, чтобы никто не заподозрил, что я уехал со страны? То есть звонить так, чтобы высветился мой обычный номер. Вайбер и Скайп мой телефон поддерживает, но с интернетом проблемы.

SHakAl

SHakAl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • 15 благодарностей
Вы хотите осуществлять бесплатные звонки в Таджикистан из роуминга, без интернета и чтобы высвечивался ваш номер телефона? Правильно я вас понял? В принципе это все возможно, только не через Viber и Skype. Нужна будет другая программа. Вот здесь https://discaller.co...iffs/Tajikistan вы найдете всю полезную информацию. Загляните на сайт и почитайте, думаю, с помощью данной программы у вас все получится.

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Ruben  

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых