Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Раскрутка группы

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

Roning

Roning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
Являюсь владельцем небольшой компании, предоставляющей услуги населению. С целью продвижения в массы я создал группу в социальной сети Вконтакте. Народу приходило мало, и я решил создать конкурс с довольно-таки недешёвыми призами. Но и это почему-то эффекта практически не дало. Подскажите, есть ли какой-то способ раскрутить группу? И как это сделать?

YDirect

YDirect

Fargon

Fargon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 благодарностей
Можно попробовать заказать рекламу в самой социальной сети. Она будет у пользователей в новостях мелькать, и по краям сайта. Правда, насколько я знаю, это довольно дорого.

nerton

nerton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей
Начнём с того, что Вам нужно, прежде всего, именно продвижение конкурса, а не раскрутка группы. Так придёт намного больше подписчиков. И я бы лучше заказал рекламу в других пабликах, чем контекстную. А в идеале, Вам нужно обратиться в специальные агентства, которые занимаются такими вопросами. Вот тут http://brand-up.ru/ можете почитать, какие плоды принесёт раскрутка группы, и на каких условиях предоставляются подобные услуги.

Roning

Roning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
Пожалуй, всё не так просто, как мне казалось сначала. Лучше я, наверное, и правда обращусь к профессионалам, чтобы не тратить больше деньги просто так.

Aglarond

Aglarond

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Вот тут вы правы.

Slavaa

Slavaa

Пользователь

• Пользователи