Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Картридж

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

Fargon

Fargon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 благодарностей
Некоторое время назад я купил себе новый лазерный принтер модели HP LaserJet M506. Мне каждый день перед работой нужно печатать очень много документов, поэтому картридж у меня в итоге всё-таки закончился. А стоит он, как оказалось, очень даже немало. Подскажите, можно ли как-то сэкономить на его покупке?

YDirect

YDirect

nerton

nerton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей
Можно, конечно, купить подделку, но я бы не советовал. Даже если она и будет стоить раза в три меньше, чем оригинал - это не экономия, а пустая трата денег. Надолго его не хватит.

Roning

Roning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
Можно сэкономить и без покупки китайской подделки. Например, приобрести аналог оригинального картриджа. Он ничем не хуже оригинала, просто за бренд платить не придётся. Или ещё, как вариант, произвести заправку Cf287x. У Вас ведь этот картридж, верно? Делать это придётся явно нечасто - его аж на 18000 страниц хватит. Вот тут https://www.amix.ru/...ridgi/hp/cf287x можете почитать подробнее об этих способах экономии и решить, подойдут ли они Вам.

okand

okand

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
Дешевле всего действительно будет не покупать новый картридж, а просто заправить старый. Он же, по факту, почти не изнашивается, и проводить над ним подобные манипуляции можно хоть десять раз.

Aglarond

Aglarond

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Ну это вы привираете.Все там и изнашивается и менять надо

Magg

Magg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
То есть его заправлять нельзя? Одноразовый? У меня тоже принтер HP, в картридже поломалась деталька, поэтому печать больше не могу, как раньше. Если бы не поломка, я бы им еще много лет пользовался без проблем. А так придется купить картридж для принтера hewlett packard http://www.mrimage.r...hewlett-packard новый, а что делать. Без принтера, вся работа встанет.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых