Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Ремонт Iphone 7

• Please log in to reply
11 ответов в этой теме

Ruben

Ruben

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 22 благодарностей
Привет всем. Месяц назад подарил жене Айфон 7. Денег на новый не было, поэтому покупал б/у. Супруга мне сегодня пожаловалась, что плохо работает динамик, очень тихо слышно при разговоре. Хотел у вас поинтересоваться, где в Москве ремонтируют такой телефон? Только чтобы мастерская была надежная, а, то есть такие специалисты, которые только деньги сдирают, а толку от них ноль.

YDirect

YDirect

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Arturryan  

Arturryan

Arturryan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 16 благодарностей
Это вы точно подметили, мне попадались такие мастера ни раз. Давал свой смартфон на ремонт, так они заставили меня купить чуть ли не все детали для замены. Взяли кругленькую сумму за ремонт, дали гарантию на месяц. И что вы думаете, ровно через 1.5 месяца телефон выключился и больше не включается. Так что нужно искать надежных специалистов, так как Iphone 7 не дешевый телефон, жаль будет, если испортят его, а не починят.

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Ruben  

Ruben

Ruben

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 22 благодарностей
Вот этого я больше всего и боюсь. Не дай Бог, испортят, придется потом новый покупать, а денег столько нет еще в моем бюджете. Да и лишний раз ссориться с мастерами не охота. Нужно найти такую мастерскую, которая занимается профессиональным ремонтом дорогих смартфонов.

SHakAl

SHakAl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • 15 благодарностей
Наверное, всем в жизни попадались неопытные мастера. Мне лично из-за не профессиональности специалиста, пришлось выкинуть 3 телефона. Поломки были незначительные, но вместо того, чтобы отремонтировать, их просто доломали. В Москве есть много мастерских с хорошими отзывами, которые занимаются ремонтом Iphone 7 и других дорогих смартфонов. Например, вот эта http://texserv.ru/remont-iphone-7.html

Aglarond

Aglarond

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Попадос конечно айфон чинить

abilik

abilik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Хороший сервис ремонта айфонаов https://dtechnics.ru. Есть очень полезная функция - расчет стоимости ремонта онлайн.

владиславо4ка

владиславо4ка

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМоква

Ruben (10 Июль 2017 - 10:20):

Привет всем. Месяц назад подарил жене Айфон 7. Денег на новый не было, поэтому покупал б/у. Супруга мне сегодня пожаловалась, что плохо работает динамик, очень тихо слышно при разговоре. Хотел у вас поинтересоваться, где в Москве ремонтируют такой телефон? Только чтобы мастерская была надежная, а, то есть такие специалисты, которые только деньги сдирают, а толку от них ноль.
Здравствуйте, смотрю часто айфоны ломаются, я уже устала свой ремонтировать и решила продать на Разместить Объявление.Ру http://razmestitobyavlenie.ru/ сайт доступен бесплатно и без регистрации.
Покупатель нашелся в течении дня, продала свой айфон и больше покупать не буду.

Kyla

Kyla

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Вот поэтому у меня айфона и нет

Корнеус

Корнеус

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
да на фиг эти айфоны. Стоят хрен понять сколько, а по качеству, ну если только чуть чуть лучше китайских телефонов.

Джонни Барелл

Джонни Барелл

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Можете спросить в том же магазине в котором брали. Если Вы с рук брали, то обратитесь в магазины, которые продают б.у айфоны. Они 100% их чинят.

владиславо4ка

владиславо4ка

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМоква
Здравствуйте на счет айфона не подскажу,но знаю хороший сервисный центр https://mcs-service....mont-telefonov/ который занимается ремонтом мобильных телефонов в Москве по выгодной цене и с гарантией.
Может нужно кому.

Viktor05

Viktor05

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 0 благодарностей
Лучше новый купить.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых