Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Скачать КС 1.6 на русском языке

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Ruben

Ruben

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 22 благодарностей
Хочу узнать есть ли на форуме любители КС 1.6? После длительного перерыва, решил снова вернуться в игру. Забыл пароль и логин в Стим, не получается зайти туда. Подскажите, на каком сайте можно скачать Контру на русском языке?

YDirect

YDirect

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Arturryan  

Arturryan

Arturryan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 16 благодарностей
Не понимаю тех, кто играет в КС без Стима. Так как через Steam, лучше cfg, разброс меньше и благодаря постоянным обновлениям, нет проблем с запуском игры. Попробуйте, восстановить свой логин и пароль через электронную почту.

Ruben

Ruben

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 22 благодарностей
Я бы с удовольствием, но я не помню даже, на какой электронный ящик я регистрировал свой Стим. А покупать новый доступ не охота. Лучше поиграю в Non Steam, скачав читы)) Хочу позлить чуть администраторов серверов, пусть понервничают.

SHakAl

SHakAl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • 15 благодарностей
Вот из-за таких игроков портятся нервы во время игры. Зачем вам играть с читами, вам что 10 лет. Не уважаю таких геймеров, которые играют не честно. Тем более, практически на всех серверах стоит защита от читов. Как только вы зайдете в игру, вас программа, сразу же, забанит. А скачать КС 1.6 на русском языке можно на этом сайте https://cs-game.net/sborki/russian

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых