Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Раскрутка конкурса

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

okand

okand

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
Посоветовали мне недавно для раскрутки моего интернет-магазина создать группу в Вконтакте. Я так и сделал, но как набрать подписчиков - не знал. В итоге решил сделать, как в некоторых других пабликах: создал конкурс, в котором за подписку и репост разыграю несколько товаров. Вот только не сказать, что это сильно помогло. Розыгрыш уже, как говорится, на носу, а участников очень мало. Есть ли способ улучшить положение?

YDirect

YDirect

Fargon

Fargon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 благодарностей
Есть в интернете полно сервисов, с помощью которых можно накрутить подписчиков в любой паблик. Главное набивать понемногу, чтобы группу не забанили.

nerton

nerton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей
Так а какой смысл в таких подписчиках? Важны ведь прежде всего потенциальные покупатели, а не количество аудитории. Я бы советовал обратиться в какое-нибудь агентство, которое обеспечит продвижение конкурса. Благодаря этому и количество подписчиков в группе взлетит, и, соответственно, покупателей тоже. Вот здесь http://brand-up.ru/ можно посмотреть, как именно предоставляются подобные услуги, и какой в них толк.

Roning

Roning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
Я когда-то пытался покупать рекламу Вконтакте. И в Гугл Адвордс, кстати, тоже. В итоге результата положительного я не добился, пока не обратился к специалистам. Рекламу заказывать тоже надо уметь. А без опыта попросту тратятся деньги.

Magg

Magg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
Не понятно зачем вам нужна группа в контакте для интернет магазина. Лучше деньги пустить на рекламу магазина, чем спускать их на вот такие не понятные действия. Я вот тут  хотел заказать разработку сайта https://evorate.ru/  Можете у них заказать рекламу интернет магазина, а можете поискать подобную компанию. Главное всегда мыслить на перед, не пускать деньги на ветер, как вышло с группой вконтакте

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых