Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 


Разместил:

Информация о файле

  • Дата размещения: 19 февраля 2015 00:26
  • Дата обновления: 19 февраля 2015 01:07
  • Размер файла: 5,11Мб
  • Просмотров: 3704
  • Загрузок: 6

Старые версии

  • 19.02.2015 Загрузить ZenMate v1.3.3

Загрузить ZenMate v1.3.3

- - - - -
ZenMate



Описание работы программы.
ZenMate безопасности и конфиденциальности VPN: Разблокировать в Интернете. Скрыть ваш IP-адрес. Безопасный устройство с шифрованием. Экономьте деньги со сжатием данных. Защитите себя с блокировкой вредоносных программ сайте.


Заберите потеряли privacy. Try теперь бесплатно!

ZenMate безопасности и конфиденциальности VPN дает вам 500 МБ для свободного  каждый месяц ! Есть также некоторые большие возможности премиум-класса и неограниченное пропускная способность в продаже!


ZenMate безопасности и конфиденциальности VPN доверяют более 7 Mio. пользователи, и выиграл премию Europas за лучший Безопасности / конфиденциальности Ввод в эксплуатацию 2014 Регистрация быстро растущих решение совершенно бесплатно VPN в мире, чтобы разблокировать сайты, получают расширенные возможности шифрования и сжатия данных!


? Total Security & Privacy:


Закрепите все ваш интернет-трафик и ваш IP с шифрованием. ZenMate безопасности и конфиденциальности VPN обеспечивает защиту от вредоносных программ для вас и вашего устройства ли вы дома, в дороге или на общественном WiFi. Он всегда будет держать вас в безопасности!


  ? полной свободе:


Разблокировать интернет со всеми его участках и и скрыть свой IP, изменив расположение, используя нашу сеть VPN. Выберите из 5 стран по всему миру. Просто, как прокси-сервер, но путь более безопасным!


? общий КПД:


Экономите деньги от вашего канала, используя нашу передовую сжатие данных и шифрование. Опыт максимальная скорость просмотра с помощью встроенного в ускорителях, даже если вы не на Wi-Fi!


~~ Почему ZenMate имеет важное значение для вашего устройства ~~


ZenMate можно разблокировать в Интернете и сразу же сэкономить деньги для вас с безопасной сжатия данных! Измените ваше местоположение, используя нашу VPN. Доступ к сайтам в Интернете, которые не доступны в некоторых областях намного быстрее, чем при использовании прокси сервис.

Скрыть ваш IP адрес и получить более высокий уровень защиты с помощью шифрования с одним нажатием кнопки! ZenMate будет держать вашу частную жизнь безопасной и защищает все ваши интернет-деятельности, включая все приложения. В отличие от простой прокси приложений ZenMate даст вам передовые вредоносных программ защиты и сжатия данных, чтобы сохранить ваши деньги.

Мы уверены, что никто или нет вредоносное ПО не может поставить под угрозу свои данные в общественном WiFi. Эта разница в обычных прокси-серверов сохраняет шпионов шпионить за вашими просмотра веб-страниц деятельности, загруженные файлы и данные кредитной карты. Это простой в использовании и работает везде - дома, в дороге или в общественном WiFi - выступать в качестве вашего личного Hotspot Shield.

Альтернативные услуги прокси только обеспечивают простые решения по разблокированию сайты или скрыть свой IP-адрес. ZenMate обеспечивает полную защиту и интернет-частную жизнь для вашего устройства. Наслаждайтесь больше свободы в Интернете, и быть как можно более безопасным. Попробуйте прямо сейчас бесплатно!


~~ ZenMate в Китае и Иране ~~


Мы не публикуем наши мобильные приложения в Китай и Иран, потому что к сожалению, мы не можем гарантировать, что продукт будет работать надежно в этих странах. Даже если вы сможете загрузить приложение в этих странах, мы  настоятельно рекомендуем , который  Не покупайте премию Учетные записи. Мы не несем ответственность за отсутствие сервиса в этих странах и не несет ответственности за обеспечение возмещения.






  • 3 858 Всего файлов
  • 25 Всего категорий
  • 50 Всего авторов
  • 100 224 Всего загрузок
  • ADB драйвер Последнее обновление
  • Кайф Последний автор

Посетители за последние 0 минут

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых