Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 


Разместил:

Информация о файле

  • Дата размещения: 10 декабря 2014 12:52
  • Дата обновления: 12 февраля 2015 00:29
  • Размер файла: 29,44Мб
  • Просмотров: 1716
  • Загрузок: 2

Старые версии

  • 10.12.2014 Загрузить ICQ v5.9

Загрузить ICQ 5.11

- - - - -



Описание программы
Бесплатный ICQ Мессенджер - ультрасовременное приложение, где есть видео чат и голосовые вызовы, групповой чат и бесплатные стикеры, смс, сообщение с эмодзи.
Мобильный ICQ Мессенджер – это новая прокачанная версия айсикью для общения со всем миром, где ВСЕ функции предоставлены бесплатно.
- Чат и бесплатные сообщения
Отправить сообщение бесплатно с телефона в чат с друзьями просто, как написать смс или imessage! Установи ICQ Мессенджер на свой мобильный и общайтесь с друзьями в бесплатном чате или соберитесь все вместе в групповой чат! Бесплатное общение в ICQ Мессенджер – это удобно и просто.
- Отправить смс бесплатно
Если у собеседника еще не установлен ICQ Мессенджер или его давно не было в сети, отправляйте на его мобильный номер бесплатные смс прямо из приложения. И пусть ничто не разлучает вас!
- Видео чат - бесплатные видео звонки высокого качества
Встречайся с друзьями и близкими в любой момент и где угодно: сделайте видео звонок и наслаждайтесь общением. Говорите сколько угодно, один на один или большой компанией в чат видео онлайн от ICQ Мессенджер. Бесплатная видео связь стирает любые расстояния!
- Бесплатные вызовы
Позвонить бесплатно? С мобильной ICQ Мессенджер это легко! Сделайте бесплатный звонок и говори сколько хочешь, без оглядки на время и тарифы. Безлимитные и бесплатные звонки (включая звонки за границу) пользователям ICQ Мессенджер – это настоящая свобода общения.
- Групповой чат (Group chat)
Вместе веселее! Создайте групповой чат и общайся с друзьями. Делитесь фото, видео и другими файлами любого формата! Групчат в ICQ Мессенджер - это чат с неограниченным количеством участников беседы! Такого не предлагает ни вотсап, ни вайбер.
- Наклейки, смайлики и эмодзи
Когда слов недостаточно, отправляйте милые и забавные бесплатные стикеры, смайлы и эмодзи бесплатно! Они украсят любой чат и порадуют друзей.
- Обмен фотографиями, видео и файлами
Почему бы не поделиться фото и видео с друзьями? Отправить фото и видео сообщения и файлы в ICQ Мессенджер быстрее и проще, чем через ммс. В ICQ Мессенджер медиафайлы отправляются бесплатно прямо в чат с вашим собеседником!
Новая мобильная аська для Android и безлимитный интернет – все, что нужно для общения с друзьями! Зачем ждать? Установите бесплатную аську на свой смартфон Android прямо сейчас и пригласите друзей. Попробуйте бесплатные вызовы и видео чат, обмен сообщениями, стикеры, смайлики и эмодзи.
Пользователи ICQ Мессенджер могут общаться бесплатно по всему миру, с любого устройства. ICQ Мессенджер доступен бесплатно для всех мобильных платформ и для компьютеров.
Мы всегда рады общению с вами! Официальные аккаунты ICQ Messenger:
Google+ community - https://plus.google....676551468613123
Twitter - https://twitter.com/ICQ
Facebook - https://www.facebook.com/ICQ
Facebook на русском - https://www.facebook.com/ICQru
Instagram - http://instagram.com/icq_official
ВКонтакте - https://vk.com/icq_ru
Столкнулись с проблемой или у вас есть вопрос?
Напишите нам на mobilesupport@icq.com






  • 3 858 Всего файлов
  • 25 Всего категорий
  • 50 Всего авторов
  • 100 224 Всего загрузок
  • ADB драйвер Последнее обновление
  • Кайф Последний автор

Посетители за последние 0 минут

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых