Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 


Разместил:

Информация о файле

  • Дата размещения: 28 августа 2014 22:45
  • Дата обновления: 25 сентября 2014 20:17
  • Размер файла: 11,97Мб
  • Просмотров: 1951
  • Загрузок: 1

Старые версии

  • 28.08.2014 Загрузить GPS-слежение v6.4.0

Загрузить GPS-слежение v6.5.1

- - - - -



GPS слежения про: Следите за своей семьей, друзьями и телефоны
с технологией GPS
GPS слежения за использует состоянии современных GPS Tracker технологии быстро и точно найти людей, которых вы заботитесь о, обеспечивая информацию о местонахождении в режиме реального времени, используя GPS навигацию. Приложение имеет GPS карту с иконами семьей и друзьями на их строго определенных местах. Родители любят GPS слежения профи, так как это обеспечить до самой последней информации об их ребенком (детьми) 'ы местонахождение. Это полезный инструмент для мониторинга местоположения старших членов семьи, помогая сохранить их в безопасности. Помимо того, что искатель великие люди, GPS отслеживания про также отслеживает телефонов, включая мобильные устройства, смартфоны, старых устройств и андроидов.
GPS слежения про функции, особенности и преимущества включают в себя:
GPS rracker
Технология GPS Tracker приложение позволяет вам быстро найти членов семьи и друзей. После установки на ребенка (детей) 'ы телефоны, это дает душевное спокойствие родителям и позволяет детям поддерживать активный образ жизни с дополнительной степенью безопасности.
Говорит один рецензент: ***** "Это приложение позволяет легко проверить, где ваши дети. Это позволяет им, чтобы зарегистрироваться и если они забывают, вы можете проверить, где они находятся. Он использует GPS, WiFi или ячейку башни, чтобы дать вам их местонахождении. "Jens Strepp

Телефон локатор
GPS слежения за является надежным и очень точный сотовый телефон трекер, с помощью 28 спутников для триангуляции точное расположение каждого телефона, зарегистрированного в вашем аккаунте. Если телефон все из вид со спутника, GPS слежения за полагается на триангуляции через ближайший башни сотового телефона и данных мобильный телефон перевозчиков по выявлению место отсутствующего сотового телефона. Приложение работает с различными мобильными устройствами incuding смартфонов и Android телефонов.
GPS локатор
беспокоиться не больше, когда ваши близкие путешествовать! Функция GPS Locator может помочь вам найти все авантюрный семью и друзей одновременно через карту приложения. GPS слежения за может отправлять уведомления, когда ваши близкие зарегистрировались к месту назначения, чтобы вы знали, что они прибыли в целости и сохранности. Вы также можете посмотреть их путешествовать из одного места к другому с помощью GPS карте приложения.
GPS Android
GPS отслеживания про приложение совместимо с Android устройств есть ли у вас AT & T, Verizon, Sprint или другой телефон перевозчика.
GPS приложение
GPS слежения за является конечной GPS приложение. Это обеспечивает комфорт и безопасность для тех, кому необходимо знать расположение членов их семей и друзей. Он также помогает обеспечить знать местоположение сотового телефона или Droid во все времена.
GPS карты:
GPS слежения за использует карты GPS для обеспечения наиболее точной, в режиме реального времени отчетов о местонахождении вашей семьи и друзей. Это отличный поиском людей, а также может помочь выполнить обратный поиск телефона и телефонных функций поиска с помощью GPS coodinates и данные GPS о местоположении.
Телефон отслеживания GPS
Отслеживание Телефон является простым способом контроля старших родителей или друзей, даже если они не имеют новейшие смартфоны. В GPS слежения про приложение будет посылать пригласить текст вашего любимого человека телефону. После того, как они отвечают «да», их появится значок на карте приложения. Теперь вы можете отслеживать их местонахождение 24/7. Если они заблудились, вы можете определить свое местоположение и направлять их туда, где они должны быть.




Также вас могут заинтересовать...





  • 3 858 Всего файлов
  • 25 Всего категорий
  • 50 Всего авторов
  • 100 220 Всего загрузок
  • ADB драйвер Последнее обновление
  • Кайф Последний автор

Посетители за последние 9 минут

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых