Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 


Разместил:

Информация о файле

  • Дата размещения: 28 июля 2014 22:19
  • Дата обновления: 19 ноября 2014 23:53
  • Размер файла: 5,38Мб
  • Просмотров: 1770
  • Загрузок: 2

Старые версии

  • 28.07.2014 Загрузить MobileVOIP Дешевые звонки v4.47

Загрузить MobileVOIP Дешевые звонки v4.51

- - - - -



Дешевые звонки: телефонная программа MobileVOIP дает вам возможность дешево звонить на национальные и зарубежные номера.
MobileVOIP — это лучшее voip-решение для Android; начните экономить на расходах на мобильную связь сегодня же с помощью этого приложения для дешевых звонков с мобильного телефона по IP-протоколу (MVOIP)! MobileVOIP предлагает дешевые или, в зависимости от voip-провайдера и выбранного вами направления, даже бесплатные звонки 3G или Wi-Fi для пользователей Android, Symbian, Windows Phone, BlackBerry и iPhone! Вы даже можете использовать его на своем планшете iPad или Android! Начните экономить на ежемесячных расходах на звонки прямо сейчас!
Настройка подключения за три простых шага:
1. Установите приложение MobileVOIP на свой телефон или плнашет Android
2. Зарегистрируйте новое имя пользователя у одного из более 50 поддерживаемых операторов или войдите в систему
3. Приобретите кредиты и вперед!
Если выбранное направление не входит в число БЕСПЛАТНЫХ, с помощью мобильных voip-звонков вы можете звонить туда практически без затрат. MobileVOIP предлагает БЕСПЛАТНЫЕ или очень дешевые звонки в любое место за рубежом!
- Не забудьте зарегистрировать аккаунт у поддерживаемого поставщика VoIP-услуг. Если у вас нет имени пользователя, вы можете зарегистрироваться непосредственно через приложение!
- Звоните бесплатно за рубеж с использованием технологии SIP с помощью этой мобильной телефонной программы voip;
- Используйте свою телефонную книгу в приложении для бесплатных звонков;
- Подключайтесь к Интернету с помощью 3G, WiFi, UMTS и используйте voip-кредиты для дешевых звонков в пути;
- Выполняйте самые дешевые международные звонки в любое другое место;
- Дешевле, чем Skype! Больше возможностей, чем в Viber! Никто не предлагает звонки дешевле!
Прекращайте тратить деньги на международные звонки; звоните дешевле через 3G или Wi-Fi при помощи MobileVoIP. MobileVoIP является лучшим БЕСПЛАТНЫМ приложением для звонков, которое вы только сможете найти на рынке! Установите MobileVoIP для voip-звонков на Android и звоните бесплатно!
Ищите старую версию приложения? Посетите наш сайт по адресу: http://www.mobilevoip.com!
Некоторые из самых популярных стран, в которые вы можете выполнять дешевые международные мобильные звонки через Интернет: Бангладеш, Бразилия, Китай, Египет, Германия, Индия, Индонезия, Иран, Ирак, Марокко, Нигерия, Пакистан, Польша, Румыния, Россия, Саудовская Аравия, Испания, Шри-Ланка, Турция, Украина и любое другое направление.
Бесплатный роуминг для путешественников при помощи MobileVOIP! Вам больше никогда не придется беспокоиться о высоких расходах на роуминг за рубежом! Находясь за границей, просто используйте более MobileVOIP по сети Wi-Fi! Теперь вы сможете экономить на мобильной связи и при поездках за границу независимо от того, где вы находитесь: в ресторане, номере гостиницы или у общественной точки доступа в Интеренет!
MobileVOIP является приложением для голосовых звонков по IP-протоколу с мобильного телефона (MVoIP), разработанным компанией Finarea. Он поддерживает все бренды Dellmont VoIP и позволяет своим пользователям сэкономить более 95% ежемесячных расходов на звонки. MobileVOIP — это бесплатная телефонная voip-программа для телефонов на базе ОС Android, Symbian, Windows Phone , а также телефонов BlackBerry и iPhone. Скачайте MobileVOIP и звоните бесплатно! MobileVOIP не поддерживает пиринговые звонки пользователям Skype или Viber.




Также вас могут заинтересовать...





  • 3 858 Всего файлов
  • 25 Всего категорий
  • 50 Всего авторов
  • 100 198 Всего загрузок
  • ADB драйвер Последнее обновление
  • Кайф Последний автор

Посетители за последние 5 минут

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых