Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 


Разместил:

Информация о файле

  • Дата размещения: 30 июня 2014 21:06
  • Дата обновления: 30 июня 2014 21:06
  • Размер файла: 4,25Мб
  • Просмотров: 1935
  • Загрузок: 0

Загрузить Маникюр Учебники v4.0

- - - - -



Получить маникюр Учебник приложение с "Маникюр как-бы" советы и рекомендации и узнать, как создать прекрасный дизайн ногтей! Смотреть учебники и научиться создавать множество различных искусств ногтей!


- Очаровательны дизайн ногтей для любого случая!


- Маникюр основы: шаг за шагом руководства о том, как подать и любитель ногтей и применять лак для ногтей!


- Узнайте, как формировать ногти во все формы: квадратные, овальные, squoval, круглые и острые!


- Узнайте, как создать идеальный французский маникюр!


- Смотрите руководства по созданию стильных цветочных дизайн ногтей!


- Учебники для этого гель маникюр в домашних условиях!


Маникюр косметических процедур красоты для ногтей и рук. Маникюр можно рассматривать только руками, только ногти, или обоих. Стандартный маникюр обычно включает в себя подачу и формирование ногтей и применение лака.


В рамках маникюр, процедуры для рук обычно включает замачивание в смягчающее средство и применением лосьон для рук. "Маникюр" слово происходит от латинского Манус, то есть стороны, и Кура смысл ухода.


Процесс маникюра начинается с обеспечения того, чтобы рабочая зона и инструменты продезинфицировать и удобно расположены. Это может включать дезинфекции рабочих поверхностей, таких как столешницы, поставив чистый металл реализуется в банке с дезинфицирующей жидкостью, и, продезинфицировать полотенца и такие у рабочей зоны.


Обычно маникюра начинается с дезинфекции рук субъекта. Старый лак для ногтей или искусственные ногти будут удалены. Руки потом чистить мылом и горячей водой и промывки горячей водой.


Во время следующего этапа маникюр, ногти, затем обрезается и подал на нужную длину и форму ногтя помощью файла. Файлы металла ногтей может быть использован для быстрого удаления ногтя материал, однако, прекрасно файлы стекла являются предпочтительными. Одноразовые двусторонней Пилочки также может быть использован.


Правильная техника подачи начинается с файла на внешнем краю ногтя, двигаясь в направлении центра. Это повторяется с другой стороны ногтя к центру. Файл не должен быть перемещен вперед и назад, в лесопильном, как движение.


Кутикулу, затем отодвинул с кутикулы толкателя. Кутикула толкатель просто деревянную палочку с плоским концом, иногда завернутый в хлопок. Толкатели металла кутикулы следует использовать с большой осторожностью, так как они могут повредить ноготь матрицы. Апельсинового является предпочтительным материалом из-за его мягкости.


На этом этапе маникюра, ногти полируются с полировкой доска из жесткого пенопласта, бумаги или пластика. Мягкий слой пены добавляется в каждую сторону, и тонкой полировки поверхности расположены на пену.


Другие методы лечения ногтей может включать в себя применение искусственных ногтей советы, акрил, гель или искусственных ногтей. Некоторые маникюр может включать в себя картины фотографии или рисунки на ногтях или применения небольшой наклейки или имитация драгоценных камней.


Французский маникюр попадает в ", если вы не собираетесь это делать правильно, не делайте этого на все" категории. Толстые, пастообразных советы с грязной края не элегантный заявление сделать.


Если вы собираетесь это сделать в домашних условиях, выделить немного времени. Это займет больше пяти минут. Насколько больше, зависит от того, что это в первый раз или ваш пятидесятый, но шаги, которые вы будете следовать одни и те же в любом случае.
Быстрый верхний слой даст маникюр законченный вид. Не делайте ничего с рук, пока лак полностью высохнет. Вы просто испортите вашу тяжелую работу.
Этот дом маникюр, вероятно, сэкономить деньги. Вы можете купить комплект по цене ниже $ 10, и вы сможете собрать свой собственный еще меньше (но если вы можете избежать этого, не ходи с самым дешевым лаком для ногтей - это не будет выглядеть так хорошо). Но если это не выбор между кормления своих детей и получать ваши ногти сделать, вы можете разориться на про работу.





Также вас могут заинтересовать...





  • 3 858 Всего файлов
  • 25 Всего категорий
  • 50 Всего авторов
  • 100 220 Всего загрузок
  • ADB драйвер Последнее обновление
  • Кайф Последний автор

Посетители за последние 4 минут

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых