Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 


Разместил:

Информация о файле

  • Дата размещения: 30 июня 2014 21:03
  • Дата обновления: 30 июня 2014 21:03
  • Размер файла: 4,67Мб
  • Просмотров: 1265
  • Загрузок: 0

Загрузить Математика 6-й - Статистика v1.5

- - - - -



Это приложение оптимизировано для телефонов и планшетов.


Было бы хорошо иметь простой инструмент обучения математике, которая расскажет детям, где они стоят на каждой теме для детей шестого и помочь им померяться силами, где они стоят того, чтобы сосредоточить внимание на слабых темы и предотвратить их от заключения они Дон ' знаю Math. Существует приложение, его называют Шестой вероятностей статистике от Teeneinstein - расскажет детям, где они стоят на каждой теме за шестое детей.


Шестой Teeneinstein Статистика Вероятность помогает укреплению доверия и мастерство в математике и облегчает обучения математике для шестого класса детей.


Приложение помогает студенту показывать хорошие результаты в шестой класс экзамены математика, в создании основ математики плюс будущем СБ подготовки.


Совет: Математика это все о основам и тяжелая работа, и ее уникальной, она не может быть освоена лампа для чтения, надо научиться основам первой, техника и мастерство приходит ежедневная практика и еще раз практика, тем лучше. Перед началом работ на любую проблему, тратить время, чтобы понять проблему и начать решать их с помощью бумаги и ручка - никаких сокращений и делать больше, чем проблемы, которые могут с полной концентрацией. Это помогает в укреплении доверия и мастерство приходит период времени.


Математика требует концентрации 1-1, она требует полного внимания и не отвлекаться и положительном настроении, убедитесь, что весь негатив блокируется, и всегда быть оптимистом с полным можете сделать положительный настроении.


Обратная связь - Пожалуйста вперед отзывы и предложения к feedback@teeneinstein.com


Предназначен для - Шестой детей


Какие темы включены?


- Подтверждение почти всем мировым стандартам


- Статистика и вероятность



Приложение имеет более 160 вопросов с более чем 20 графиков и имеет два уровня 1. Основные и 2. Расширенный плюс много уникальных функций, таких как установка ограничения на количество вопросов студент хотел бы ответить. Она имеет много красивых графиков, чтобы объяснить студентам, где они стоят и как они продвигаются в каждой теме, и они могут делать отчеты и графики с родителями и друзьями по электронной почте и SMS.


App Особенности -


Подтверждает почти всем мировым стандартам.
Подготовка будущего СБ
160 + вопросы
20 + Графики
Облегчает прочный фундамент Math


Ключевые слова: 6-й, 6-й Математика, 6 приложение Math, шестое, шестое Math, Обучающие, игр, средняя школа, школа, когнитивные навыки, соотношения и пропорции, система счисления, статистики и вероятности, Геометрия, выражений и уравнений


Чтобы скачать шестое приложение Math, пожалуйста, используйте ссылку ниже -


http://play.google.c...s.vi.statistics





Также вас могут заинтересовать...





  • 3 858 Всего файлов
  • 25 Всего категорий
  • 50 Всего авторов
  • 100 198 Всего загрузок
  • ADB драйвер Последнее обновление
  • Кайф Последний автор

Посетители за последние 3 минут

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых