Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 


Разместил:

Информация о файле

  • Дата размещения: 27 июня 2014 17:24
  • Дата обновления: 27 июня 2014 17:24
  • Размер файла: 7,63Мб
  • Просмотров: 1360
  • Загрузок: 0

Загрузить Мой Коктейль Бар v1.7

- - - - -



Лучшие коктейли мира в одном приложении и легкий способ следить за своим домашним баром. Выберите все ингредиенты, которые имеются в наличии и Мой Бар подскажет, какие коктейли можно сделать.
Посмотрите скриншоты! Возможности:
? Все коктейли ? Список всех коктейлей в приложении. Коктейли, которые Вы можете сделать, выделены цветом, для остальных сразу видно, каких ингредиентов не хватает.
? Мой Бар ? Обзор Вашего Бара - все ингредиенты в одном списке. Для каждого ингредиента сразу видно, какие коктейли с ним можно сделать.
? Мои коктейли ? Список всех коктейлей, которые Вы можете сделать в Вашем баре. Также список коктейлей, для которых не хватает одного-двух ингредиентов, чтобы знать, что было бы полезно купить в Ваш бар.
? Создание коктейлей ? Добавляйте свои уникальные коктейли и ингредиенты в приложение.
? Избранные коктейли ? Добавляйте коктейли в Избранное и просматривайте их все в отдельном табе.
? Управление Баром ? Выберите, какие ингредиенты имеются в Вашем баре.
? Просмотр по категориям ? Для удобства поиска в списке коктейлей Вы можете показать только лонгдринки, шоты и т.п. В списке ингредиентов Вы можете показать только крепкий алкоголь, безалкогольные напитки и т.п.
? Детали коктейля ? Описание коктейля, детальные шаги приготовления, фотография, список ингредиентов и их количество.
? Детали ингредиента ? Фотография, список всех коктейлей с этим ингредиентом. Коктейли, которые Вы можете сделать, как и везде, выделены.
? Поиск ? Быстрый и удобный поиск по коктейлям и ингредиентам.
? Если Вы не можете найти ваш любимый коктейль, расскажите нам о нем! Мы постепенно дополняем базу коктейлей.




Также вас могут заинтересовать...





  • 3 858 Всего файлов
  • 25 Всего категорий
  • 50 Всего авторов
  • 100 224 Всего загрузок
  • ADB драйвер Последнее обновление
  • Кайф Последний автор

Посетители за последние 6 минут

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых