Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 


Разместил:

Информация о файле

  • Дата размещения: 30 мая 2014 12:16
  • Дата обновления: 20 июля 2014 23:52
  • Размер файла: 16,12Мб
  • Просмотров: 1685
  • Загрузок: 3

Старые версии

  • 30.05.2014 Загрузить Водопад Живые Обои v3.0

Загрузить Водопад Живые Обои v4.0

- - - - -



Водопад Live Wallpaper является идеальным новые живые обои для вашего телефона! Несколько изображений из самых красивых и захватывающих водопадов в мире ! Водопад Анхель , Ниагарский водопад, водопад Виктория и других впечатляющих водопадов - вам выбрать один вам нравится больше всего ! Скачать Водопад Live Wallpaper бесплатно прямо сейчас и сделать ваш экран телефона более красивым, чем когда-либо! Образы природы и водной поверхности являются не только красивым, но и умиротворяющее ! Получить эту удивительную LWP бесплатно и сделать ваш день ! Наслаждайтесь !
- Удивительные 3D живые обои для вашего телефона!
- Интерактивная функция : Нажмите на экран и новые трещины появятся сразу !
- Существует полная поддержка в режиме ландшафта и домашнего экрана и переключения !
- Это красиво, и приятным фоном ждет вас !
Инструкция по установке:
Главная страница -> Меню -> Обои - > Live стола
- Движение Вспышки и лампы постоянно меняется со временем.
- Вы можете выбрать один из нескольких тем.
- HD графикой и Open GL .
- Оптимизирован батареи .
- Совместимость с 99% мобильных телефонов.
- Broken Glass Live Wallpaper полностью поддерживает горизонтальную ориентацию и выглядит удивительным на планшетных устройствах , а также на телефоны
Многое, как оживление 5D Водопад Live Wallpaper , который предлагает действительно трепет - вдохновляющий пейзаж , это невероятное бесплатно " обои " предоставит вам восхитительный вид величественных водопадов. "Водопад Обои" предлагает целый ряд удивительных выбор из самых высоких , самый большой, самый большой и красивый водопад в мире. Представьте себе воду, текущую быстро , а затем величественно падения крутой утес илигора - одно из самых красивых и захватывающих чудес природы нашей планеты можно украшать ваш экран бесплатно. Вы можете увидеть невероятно высокий и известный Ангелы Falls - ваш телефон или планшет Экран может принять вас в этот потрясающий национальный парк в Южной Америке в любой день недели. Выберите , чтобы увидеть известные и впечатляющие падения на реке Голубой Нил , Голубой Нил упал или его известным и объемные водопад на реке Ниагара . Наслаждайтесь зрелищем между городами-побратимами Ниагарского водопада, Онтарио, и Ниагарский водопад , Нью-Йорк - один из величайших чуда природы захвачен, только для вас. Нет никаких сомнений , эта сенсационная приложение сделано исключительно для вашего удовольствия. Если вы предпочитаете водопада в южной Африке на реке Замбези , вы должны увидеть невероятные водопад Виктория. Известный своей замечательной высоты и для формирования крупнейшего лист падающей воды в мире , было бы выдающимся фона для всехавантюристов там. Даже если вы не можете добраться до таких стран, как Замбия , Зимбабве или Венесуэле, чтобы увидеть одно из самых высоких и крупных " водопадом " в мире , есть ли кулер способ захвата силами природы , но пир, ваши глаза на все захватывающий дух " Водопад стола " . Сделайте свой телефон с красивым экраном "Водопад рисунок рабочего стола" лучших " живых обоев " вы можете найти на рынке! Скачать "Водопад Live Wallpaper " бесплатно и наслаждаться самыми красивыми водопадами , как свои собственные "живые обои" . Вам понравилось почти сюрреалистический 3D Водопад Live Wallpaper и его прекрасные каскады ? В этом случае , настало время для вас, чтобы проверить "Водопад Live Wallpaper " чтобы увидеть поразительные способы вода падает по крутым скалам. Представьте себе,силу и красотумогучих водопада - это невероятное " обои " , идеальное место для романтики и любви, могут быть украшения планшетном ПК или экране телефона бесплатно прямо сейчас . Вы абсолютно обожал Водопад Видео Обои и все дыхание - принимая шедевров природы он предложил ? В этом случае , не пропустите этот удивительный " скачать бесплатно " и шанс полюбоваться на самых красивых водопадов мира - "Водопад LWP " ждет. Остыть и погрузиться в кристально чистой газированной водой всякий раз, когда вы смотрите на экран .

* Android является торговой маркой компании Google Inc




Также вас могут заинтересовать...





  • 3 858 Всего файлов
  • 25 Всего категорий
  • 50 Всего авторов
  • 100 222 Всего загрузок
  • ADB драйвер Последнее обновление
  • Кайф Последний автор

Посетители за последние 3 минут

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых