Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 


Разместил:

Информация о файле

  • Дата размещения: 29 мая 2014 10:08
  • Дата обновления: 29 мая 2014 10:08
  • Размер файла: 13,12Мб
  • Просмотров: 2286
  • Загрузок: 0

Загрузить Агент - видео чат и сообщения v3.4

- - - - -



Мобильный Агент для Android - самый удобный, быстрый, надежный и универсальный мессенджер. Встречайтесь в видеочате, звоните и отправляйте сообщения бесплатно. Делитесь видео и фотографиями, отправляйте веселые стикеры и смайлики. Общайтесь всегда бесплатно в мобильном Агенте Mail.Ru!

ЛОГИН ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА
Общайтесь в чате без регистрации и паролей, просто укажите номер своего мобильного и получите SMS сообщение с кодом для логина. Это не только безопасно, но и удобно – теперь не надо запоминать логин и пароль.
БЕСПЛАТНЫЕ ВИДЕОЗВОНКИ
Улыбнитесь друг другу в бесплатном видеочате онлайн. Встречайтесь, даже если вы на разных концах планеты – вас отделяет лишь один видеозвонок. Бесплатный видеочат и отличное качество видеосвязи позволит вам пересечь любые границы и оказаться рядом с любимыми.
БЕСПЛАТНЫЕ ЗВОНКИ
Просто узнать как дела или обсудить что-то важное – звоните по любому поводу. Пользуйтесь бесплатными звонками, забудьте о тарифах и разговаривайте так долго, как вам хочется. Безлимитные звонки пользователям Агента в любой стране.
БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ
Отправляйте сообщения друзьям в Агенте и заводите новые знакомства онлайн. Быстрый обмен сообщениями в бесплатном чате Агентa для Android, забудьте о стоимости SMS. Подключите свои учетные записи ICQ и социальной сети Одноклассники и получайте сообщения в Агент.
БЕСПЛАТНЫЕ SMS
В Агенте вы можете отправлять бесплатные SMS прямо из окна чата на мобильные номера ваших друзей. Отправляйте сообщения SMS, когда ваши друзья не в сети.
ГРУППОВОЙ ЧАТ
Обсудить планы на выходные с друзьями или решить рабочий вопрос с коллегами – поговорите со всеми нужными людьми в групповом чате. Создайте конференцию с неограниченным количеством участников и обменивайтесь сообщениями, фото и видео, стикерами и смайликами.
ОБМЕН ФАЙЛАМИ
Поделитесь удачным фото или забавным видео, покажите друзьям, как проходит ваш день. Мультимедиа сообщения с фото и видео любого размера, быстро и бесплатно. Это тоже самое, что отправить бесплатное MMS сообщение, только в Агенте.
СТИКЕРЫ И СМАЙЛЫ
Выражайте свои эмоции без слов. Отправляйте смешные стикеры и смайлики, чтобы передать свое настроение, повеселить друга или просто, потому что хочется. Более 100 стикеров и смайликов для сообщений на ваш выбор!
ТЕМЫ ОФОРМЛЕНИЯ
Выберите тему себе по вкусу и меняйте обои чата - Агент умеет преображаться в одно мгновение. В нашей большой коллекции тем для Android каждый найдет себе что-то по вкусу. Скачать тему оформления можно прямо из приложения.
НА ЛЮБОМ УСТРОЙСТВЕ
Общайтесь в Агенте с любого устройства! Агент Mail.Ru доступен на всех мобильных устройствах (телефонах и планшетах), компьютерах Windows и Mac OS.

Установите мобильный Агент и будьте всегда на связи! Пригласите друзей или начните знакомства онлайн. Общайтесь без ограничений, где бы вы ни находились. Все функции доступны бесплатно и без рекламы. Чтобы пользоваться Агентом с мобильного, рекомендуется подключить безлимитный интернет. Звонки поддерживаются в сетях Wi-Fi, 3G и LTE.




Также вас могут заинтересовать...





  • 3 858 Всего файлов
  • 25 Всего категорий
  • 50 Всего авторов
  • 100 220 Всего загрузок
  • ADB драйвер Последнее обновление
  • Кайф Последний автор

Посетители за последние 10 минут

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых