Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 


Разместил:

Информация о файле

  • Дата размещения: 15 мая 2014 12:40
  • Дата обновления: 15 мая 2014 12:40
  • Размер файла: 1,74Мб
  • Просмотров: 1837
  • Загрузок: 0

Загрузить Радио онлайн - PCRADIO v2.2.4

- - - - -



Мы рады представить вам приложение для прослушивания интернет радио онлайн. Около тысячи радиостанций различных жанров и направлений размещены в маленьком и быстром плеере.
Уникальность нашего проекта в том, что все радиостанции в списке можно прослушивать на низкой скорости интернета с сохранением отличного качества. Вы едете в автомобиле или отдыхаете на природе - слушайте радиоэфир везде, где есть мобильный интернет (со скоростью от 24 кбит/сек). Потоки станций оптимизированы для прослушивания в условиях "плохого" интернета.
Плеер, который экономно расходует заряд батареи и управляется с гарнитуры.
Помимо популярного радио, вещающего в сети интернет и FM диапазоне, в списке имеются радиостанции разных жанров, а также полные дискографии популярных исполнителей.
Вам доступны 24 часа в сутки множество станций, сгруппированных по направлениям: электро, танцевальная, поп, релакс, рок и так далее. Мы отобрали для вас самые лучшие каналы музыкального, разговорного и новостного радио.
Большой процент занимают собственные тематические каналы: танцевальное и клубное радио. Релакс радио и радио для йоги и массажа. Всеми любимые: Русское радио и Европа. Для автомобилистов добавлено Дорожное и Авторадио. Для любителей юмора добавлено радио Юмор и Камеди.
Ежедневно мы создаем для Вас новые интернет трансляции. Желающие быть в курсе событий могут слушать новостное радио Свобода и Эхо Москвы. Религиозным пользователям предлагаем послушать радио Христианское и радио Вера. Поклонники кавказской музыки смогут круглосуточно слушать радио Чеченский хит и разнообразные станции Азербайджана, Грузии и Армении. Спортивное радио - для любителей спортивных трансляций. Список каналов пополнили радиостанции в жанре шансон и альтернатива. Для пользователей разных стран в списке можно найти радио Украины, Белоруссии, Турции, Казахстана, а так же других стран и континентов.
Для самых маленьких добавлены в список: Детское радио и и Сказки для детей. Радио Джаз и Классика будут популярны у поклонников изысканной музыки. В списке так же можно найти потоки радиостанций - Аудиокниги и Фантастика.
Отмечайте любимые потоки и добавляйте их в список ИЗБРАННОГО.
Плеер PCRADIO имеет дополнительные ПРЕМИУМ функции, которые помогут сделать прослушивание музыки и радиопрограмм еще комфортнее. Вы можете записывать поток радиовещания. Таймер выключения поможет остановить прослушивание в необходимое время. Помимо этого у вас есть возможность выбирать качество потока. Все радиостанции в списке каналов имеют три уровня качества.
Дополнительные функции доступны после покупки подписки на ПРЕМИУМ режим. В обычном режиме Вам будет демонстрироваться рекламный баннер, который отключается, в режиме ПРЕМИУМ.




Также вас могут заинтересовать...





  • 3 858 Всего файлов
  • 25 Всего категорий
  • 50 Всего авторов
  • 100 222 Всего загрузок
  • ADB драйвер Последнее обновление
  • Кайф Последний автор

Посетители за последние 1 минут

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Bing (1)