Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 


Разместил:

Информация о файле

  • Дата размещения: 23 июня 2011 15:48
  • Дата обновления: 22 августа 2012 09:40
  • Размер файла: Неизвестно
  • Просмотров: 22421
  • Загрузок: 0

Загрузить Читалка Фолиант - 2 версии

* * * * * 4 голосов



Снимок экрана

Две версии самой лучшей читалки для мобильника Foliant (0.6.3 и 0.7). Лучшего инструмента для чтения книг на Java на мой взгляд пока нет. Разработчики программы очень добросовестно относятся к своему творению и стараются исправлять любые баги, которые нашли место в программе.

Было проделано, да еще и будет, много работы, как по оптимизации потребляемой памяти, так и скорости загрузки. Была добавлена поддержка (еще не полностью реализована) HTML (*.htm) файлов и формата EPUB (*.epub). Будьте осторожны, если в HTML содержаться ссылки на внешние картинки – они будут загружены, потребляя трафик. Цель этой версии убедится, что приложение позволяет открывать книги на тех телефонах, на которых раньше это было невозможно по причине NullPointer и OutOfMemory ошибок. Временно были убраны функции доступа к библиотеки, открывать книги нужно без добавления их в библиотеку пунктом «Читать/Read». Перелистывание реализовано пока тапом по левой/правой зоне и с помощью джойстика.

Скачать можно тут, тут, тут





Привет. Размещенное изображение
Я установли эту прогу на своего китайчика.
0.7 версия не рабочая, точнее она ставится но не работает как нужно
0.6.3 ставится хорошо, вроде бы работает всё. Но не смотря на то что книги в формате jar я тоже брал отсюда она (прога фолиант) отображет вместо букв какую-то фигню. В настойках этой проги кодировки менял но не помогло. Хотя туже книгу расскрываю через стандартную читалку тлф и она нормально смотрится (т.е. нормальные русские буквы). Моет подскажет кто чегонибудь умное, как с этим боротся? Думаю что проблема с кодировкой самого архива jar, но в этом не уверен. Можно ли поменять кодировку в архиве?
Всем привет! Самое главное не грузитесь (т.е. не расстраивайтесь) если в вашем китайчике чтото работает нетак. Размещенное изображение
  • Сообщить

горновой
22 ноября 2011 15:46
Shruken,
ВСЕ В ОДИН ОДИН ,7 не идет , а 6 показывает кракозябры (телефон х-10)
  • Сообщить
Работает? 6 вроде запускается и работает. полазить, залить в библиотеку книжки можно... но при запуске книги все останавливается... я минут 20 пялился на выделеную строку "читать книгу" но так ничего и не произошло... и вообще телефон на команды не отвечает
  • Сообщить

Также вас могут заинтересовать...





  • 3 858 Всего файлов
  • 25 Всего категорий
  • 50 Всего авторов
  • 100 224 Всего загрузок
  • ADB драйвер Последнее обновление
  • Кайф Последний автор

Посетители за последние 2 минут

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых