Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 


Разместил:

Информация о файле

  • Дата размещения: 11 ноября 2011 15:09
  • Дата обновления: 22 августа 2012 11:22
  • Размер файла: Неизвестно
  • Просмотров: 10596
  • Загрузок: 0

Загрузить Сборник игр от Fair Games

* * * * * 1 голосов



Снимок экрана

В сборник входят:

игры для китайских телефоновRobodef - военная аркада с элементами стратегии, вариация на тему Тауэр Дефенс, добавлен ONLINE режим:
· Две колоны противников
· Башни и юниты стреляют друг в друга
· Появился чат
· Традиционный режим также доступен



игры для китайских телефоновПоследний Предел - фэнтази онлайн-игра в реальном времени. Бои в Пределе быстры и кровавы, и длятся меньше минуты. Ты можешь владеть скакуном, завести грозного монстра-питомца, примкнуть к клану и обеспечить ему победу в турнире. Тебя ждут десятки монстров Огня и Льда, сотня локаций, тысяча предметов, и причудливый сказочный сюжет. И да пребудет с тобой Ярость и Удача!

 

 

игры для китайских телефоновMob Runner – это современная динамичная аркада по мотивам Load Runner, знакомой еще по Dendy. Герой игры – робот-подрывник, воюющий с враждебной группировкой других опасных железяк. Бегай, стреляй, взрывай, побеждай!




игры для китайских телефоновСмелые Пипяки - потомки бoмберменов обосновались в уютном мире арбузных деревьев. Их жизнь наполнена жестокими битвами за урожай с Бомбаками, улитками, слонорогами и коварными соплеменниками. Приди в этот мир и докажи, что твоя Пипяка круче! Великолепная графика, отличный звук, более 30 видов биооружия и умений, а также специальный кровавый режим не оставят тебя равнодушным.



игры для китайских телефоновЗум-Зум - Загадки исчезнувших цивилизаций, бесконечные вереницы разноцветных шаров, спасительные бонусы, несколько игровых режимов и десятки разнообразных уровней. Зум-Зум – адреналиновый азарт нон-стоп.




игры для китайских телефонов"Гаишник" - Всеми любимый «виртуоз полосатой палочки» возвращается! Выписывайте штрафы, покупайте новые гаджеты для честного отъема денег у населения.




игры для китайского айфона«Русская рыбалка». Познакомиться с игрой, почувствовать первый клёв, поймать заветную рыбку может любой, причём совершенно бесплатно! Вам понравилось? Хотите проверить свои силы более основательно? Нет ничего невозможного! Расширить рамки игры в ваших силах. Вы сможете экипироваться по своему усмотрению, выбирать места для ловли, поймать самую крупную рыбу и во всеоружии посоревноваться с другими рыбаками. Присоединяйтесь к нам! Мы уже рыбачим!



игры для китайского айфонаLordmancer Online — многопользовательская бесплатная онлайновая игра для сотовых телефонов в стиле РПГ/Стратегия. Создана под впечатлением от Kings Bounty и Heroes of Might and Magic. Действие игры происходит в магическом "сотканном" мире, населенном пятью расами. Вы можете играть за любую расу, нанимать войско, захватывать города, покупать и продавать вещи. Есть кланы, магия, разнообразные земли, чат.



игры для китайского айфонаAge of Heroes Online - это единый и тщательно разработанный мир, это бесчисленное множество больших и малых историй, это место подвигов, исследований и приключений для тысяч игроков.




игры для китайского айфона«Танчики Про» - продолжение «Танчиков». Тем, кто еще не играл, доставит удовольствие пройти обе игры — одну за другой. Абсолютно новые 30 уровней, усовершенствованная графика (облака, пальмы, кусты взрывы, дым от выстрелов и т.д.), новые типы машинок и танков (танки-союзники, танки-камикадзе, танки-Боссы), сквозная прокачка танчика в онлайн-уровнях и… триггеры. Для обладателей телефонов с touch-скрином — новые кнопки.



игры для китайского айфона«Танчики» - это 40 уровней красивой и азартной танковой "стрелялки" по мотивам дендевских "танчиков", в которой, выполняя ответственные миссии и попутно уничтожая врагов, вы зарабатываете монеты, сами решаете, когда и на что можете потратить свои "честнозаработанные" в зависимости от сложности уровня и личных предпочтений в выборе оружия, а также уникальная возможность испробовать на своих соперниках 35 видов оружия - снаряды, динамит, артиллерию, ракеты, броню, радары, бомбардировку с воздуха, и т.п.

а также Штрафы ГИБДД и ПДД.

 


Скачать можно тут, тут





у меня вообще ни какие игры не идут!Iphone C900!подскажите как их можно установить
  • Сообщить
Насколько я в курсе, не все С900 с поддержкой Java, а какие с ней - оооочень разборчивы в установке и работе Java приложений. Ищи игры/программы с как можно меньшим размером файла, что-нибудь, да пойдет.
  • Сообщить
как я поняла на этом телефоне игр мне не видать?
  • Сообщить
Ищи простенькие, с как можно меньшим размером файла.
  • Сообщить

Также вас могут заинтересовать...





  • 3 858 Всего файлов
  • 25 Всего категорий
  • 50 Всего авторов
  • 100 198 Всего загрузок
  • ADB драйвер Последнее обновление
  • Кайф Последний автор

Посетители за последние 5 минут

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых