Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 


Разместил:

Информация о файле

  • Дата размещения: 16 сентября 2010 13:20
  • Дата обновления: 08 ноября 2011 18:26
  • Размер файла: Неизвестно
  • Просмотров: 12284
  • Загрузок: 0

Загрузить Nav N Go iGO 8.3.4.102680

- - - - -



Снимок экрана

iGO 8 - одна из лучших систем навигации для КПК на сегодняшний день. Главная особенность программы это 3D-навигация, с которой пользователю можно ощутить себя на улице города в окружении высотных зданий. Передаются рельеф и особенности окружающей местности.

Пользовательский интерфейс программы имеет два режима – «Базовый» и «Эксперт». Базовый режим ориентирован на обычных пользователей, которые не обладают техническими знаниями и не хотят долго разбираться во всех особенностях программы. Их цель - «сел, включил, поехал». Режим «Эксперт» предназначен для продвинутых пользователей, содержит большое количество настроек и функций, позволяя даже изменить цветовую гамму для отображения объектов на карте.

В программе имеется менеджер управления точками POI. Теперь каждой точке можно «привязать» дополнительные мультимедийные данные – справочную, развлекательную, рекламную и т.п. На карте также будет отображаться въезд и выезд точки POI.

Платформа: Pocket PC
ОС: WM5, WM6
Интерфейс: русский, украинский
Лекарство: вылечена

В архиве с самой программой:
Программа iGO8
Штатные POI для России и Украины
3D дома (достопримечательности) для России и Украины
Радары и засады для России и Украины

Примечание:
Чтобы появились настройки камер сначала надо поймать спутники или побыть в режиме симуляции для определения местоположения.
Радары не пищат в симуляции!!!

Карты класть в папку iGO8/content/map


скачать навигацию iGOПрограмма Nav N Go iGO 8.3.4.102680

навигация для китайских телефоновКарта Росии 09.02 от 02.06.09

карты для китайских телефоновКарта Украины 09.02 от 10.04.09





http://narod.ru/disk....10.Q1.zip.html. вот ссылка. первый мой опыт закачки на народ.ру
  • Сообщить
http://narod.ru/disk...117940.rar.html а это ссылка на более свежую версию программы. карту, которую я выложил, уже есть в этой программе.
  • Сообщить
Надо же когда-нибудь начинать Размещенное изображение
Что в этот архив входит?
  • Сообщить
если по второй ссылке, то сама программа iGO.8.3.4.117940 с папкой content. в первой ссылке папка content из iGO.8.3.4.117940.rar.
  • Сообщить
и еще, после установки, в настройках программы, не меняйте ориентацию экрана, если сделать ландшафтную по длине экрана, то экран будет занят не полностью, справа и слева будут черные полосы, и самое главное: сместятся настройки сенсора, нужно будет нажимать не на сам пункт в меню, а левее.
  • Сообщить
для экранов 240х400 подходит точно.
  • Сообщить
хотелось бы узнать мнение админа о выложенной программе с картами.
  • Сообщить
Что именно, я сам WM мягко говоря не люблю, поэтому ничего внятного рассказать и не могу Размещенное изображение
  • Сообщить
мне самому телефоны - полные тачи не нравятся, лучше когда симбиоз: клава и экран сенсорный, работать удобнее, да и приложений больше. самая большая проблема китов - это отсустсвие в яве поддержки JSR-82, что не позволяет подключить GPS премник, т.е. пользоваться навигационными программами. китайские телефоны с GPS, тоже не выход, в них используются проприетарные программы навигации ( с закрытым кодом), нормальных карт россии не найти. я ради этого коммуникатор и купил, так меня обычный телефон устраивает, которым я и пользуюсь. насчет программы: ту которую я выложил лучше работает и как карты, получше?
  • Сообщить
если WM не устраивает, то какую операционную систему для коммуникаторов предпочитаете? или лучше явы ничего нет?
  • Сообщить



  • 3 858 Всего файлов
  • 25 Всего категорий
  • 50 Всего авторов
  • 100 222 Всего загрузок
  • ADB драйвер Последнее обновление
  • Кайф Последний автор

Посетители за последние 3 минут

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых