Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 


Разместил:

Информация о файле

  • Дата размещения: 11 мая 2010 05:38
  • Дата обновления: 13 августа 2012 17:08
  • Размер файла: Неизвестно
  • Просмотров: 5920
  • Загрузок: 0

Загрузить Prince of Persia Forgotten Sands (240x400)

- - - - -



Ориг Название: Prince of Persia Forgotten Sands
Разрешение экрана: 240х400
 
Язык Английский
Год выхода: 2010
Жанр игры:  Аркада
 
Описание: Prince of Persia: The Forgotten Sands - новая игра от компании Gameloft. Игра "Пески времени" является продолжением предыдущей части игры про Принца Персии Sands of Time. Новая глава полюбившейся многим фанатам мобильной игры поведает Вам, что во время визита к своему брату Принц Персии находит королевский дворец под натиском мощной армии. Во имя спасения королевства от полного уничтожения он решается применить древние магические силы Песка!

Скачать можно тут, тут





Что-то не получается скачать... Почему-то на летитбит постоянно крутится счётчик в 60 сек (т.е. доходит до 0 и снова 60 и так бесконечно), а скачивание не начинается. Может у меня что не так, а может там...
  • Сообщить
просто не нужно качать несколько файлов сразу))качай по-одному)))5331
  • Сообщить
Валите с летитбита.
Автор, ну опусти глаза на три поста ниже там такая же моя игра.
Люди, вы имейте совесть, дают работать, так не наглейте же.
  • Сообщить

aleksbat852
13 мая 2010 07:00
Нет в твоём архивет нет широкоформатной версии под сенсорники 240х400 так что без обид я твой архив скачивал с игрой про принца там версии для разных телефонов но под 240х400 нету... я так понимаю ты не разбираешься в чем разница, мне подходят 240х400 вот я их и выкладываю. Размещенное изображение
  • Сообщить
на род подскажите чё за фигня половина игр пишут переключите телефон в режим панорамного изображения и перезапустите игру у меня f003
заранее благодарен за помощь
  • Сообщить

Также вас могут заинтересовать...





  • 3 858 Всего файлов
  • 25 Всего категорий
  • 50 Всего авторов
  • 100 220 Всего загрузок
  • ADB драйвер Последнее обновление
  • Кайф Последний автор

Посетители за последние 6 минут

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых